Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности в администрации Зебир-Юртовского сельского поселения

Администрация Зебир-Юртовского сельского поселения объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы.
Отбор граждан на включение в кадровый резерв осуществляется на следующую муниципальную должность:


1. Главный специалист – эксперт администрации;

К гражданам, являющимися кандидатами для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв администрации Зебир-Юртовского сельского поселения, предъявляются следующие требования:
— гражданство Российской Федерации;
— наличие высшего профессионального образования;
-стаж работы по соответствующей должности согласно закону о муниципальной службе в Чеченской Республике от 26 июня 2007 года № 36-РЗ;
— отсутствие неснятой и непогашенной судимости.
Для участия в конкурсном отборе кандидатами предъявляются следующие документы:
— личное заявление;
— собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3*4см., без уголка);
— копия паспорта или заменяющего его документа;
-документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование;
— копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (по желанию гражданина);
— копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (профессиональную) деятельность гражданина;
— рекомендации с места работы (учебы) и краткое резюме, характеризующие кандидата.
Конкурсный отбор осуществляется в два этапа:
— первый этап-конкурс поступивших документов;
— второй этап-индивидуальное собеседование.
Квалификационный отбор осуществляется Конкурсной комиссией администрации Зебир-Юртовского сельского поселения по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантной должности.
Комиссия на основе анализа представленных документов проводит отбор среди кандидатов на соответствие предъявляемым требованиям.
В случае выявления несоответствия перечня представленных документов, а также содержащихся в них сведений требованиям, установленным Порядком формирования кадрового резерва администрации Зебир-Юртовского сельского поселения, соответствующие кандидаты ко второму этапу конкурсного отбора не допускаются.
Документы, представленные позже установленного срока, комиссией не рассматриваются.
Кандидаты, допущенные к участию во втором этапе конкурсного отбора, информируются организаторами конкурсного отбора о дате, времени и месте проведения конкурсных испытаний путем направления им извещений.
Срок подачи заявлений на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв – 30 дней со дня публикации настоящего объявления на сайте администрации Зебир-Юртовского сельского поселения.
Заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагаемые к нему документы направляются по адресу: Чеченская Республика, Надтеречный район, с. Зебир-Юрт ул.А.А.Кадырова 6
Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются с 20 сентября 2018 года до 19 октября 2018 года. Прием документов осуществляется секретарем комиссии в рабочие дни с 09 до 12 часов и 14 до 17 часов в администрации Зебир-Юртовского сельского поселения.

Дата проведения конкурса — 23 октября 2018 года в 10.00 ч.

Телефон для справок: 8(964)061-57-43.


ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТПросмотреть / Скачать

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.